Программа лояльности

 

Программа лояльности «Бесплатная доставка»
в рамках публичного договора об осуществлении торговли,
оказании услуг и размещении рекламы
(для субъектов, размещающих предложения о реализации товаров и оказании услуг в разделе «Каталог»)

1. Срок действия программы лояльности «Бесплатная доставка» (далее — ПЛ) — с 19.04.2021 по 31.12.2021.

2. Предметом настоящей ПЛ является возможность Продавца получить бонусы в размере стоимости доставки товаров, реализуемых им в разделе «Каталог» на сайте https://www.onliner.by в соответствии с Правилами продажи товаров через Корзину Onliner, размещенными по ссылке: https://blog.onliner.by/pravila-korziny.

3. ПЛ распространяется на Продавцов, реализующих товары в разделе «Каталог» на условиях заключенного с Собственником публичного договора об осуществлении торговли, оказании услуг и размещении рекламы (https://blog.onliner.by/trade_and_commercial). Условием действия ПЛ является подключение Продавца к платежной системе Onliner Pay.

4. В рамках ПЛ Собственник производит начисление Продавцу бонусов, размер которых соответствует стоимости доставки товара при условии оплаты товара Покупателем посредством банковской карты Mastercard любого уровня, в том числе с использованием кобрендинговой карты программы лояльности «Клевер» ЗАО «МТБанк» и банковской карты рассрочки «Халва» (ЗАО «МТБанк»). Данное условие распространяется на все реализуемые товары в разделе «Каталог» на сайте https://www.onliner.by, в том числе акционные, по суперцене, при покупке в рассрочку — вне зависимости от стоимости товара.

5. Информацию о начисленных бонусах (осуществленных Продавцом доставках товара Покупателю и их общей стоимости) за текущий день Собственник предоставляет Продавцу в электронном виде на следующий день посредством электронной почты.

6. Выплата Продавцу суммы бонусов осуществляется Собственником по итогам каждой календарной недели (авансовый платеж) на основании оперативных данных программно-аппаратных средств, обеспечивающих взаимодействие между Собственником и Продавцом. Окончательная сумма предоставленных бонусов определяется Собственником в Акте о предоставлении бонусов, составляемом по итогам четырехнедельного периода.

7. Собственник направляет Продавцу на подписание Акт о предоставлении бонусов в двух экземплярах. В течение 5 (пяти) дней после получения Акта о предоставлении бонусов Продавец обязан подписать его и направить один экземпляр Собственнику либо при наличии возражений представить Собственнику мотивированный отказ от его подписания.

8. Собственник вправе приостановить либо прекратить действие ПЛ «Бесплатная доставка» в любое время с уведомлением Продавца не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до даты приостановления/прекращения. В течение периода, на который ПЛ будет приостановлена, а также с даты прекращения реализации ПЛ (в случае прекращения ПЛ) Собственник начисление и выплату бонусов Продавцу не производит.

9. Ответственность Собственника перед Продавцом за нарушение условий ПЛ в случае любой претензии, связанной с предоставлением бонусов, ограничивается начислением надлежащего количества бонусов.