Гоночная трасса в форме женского тела
Чего только не придумают рекламщики для продвижения нового автомобиля на рынке! Chevrolet недавно создала самый большой в мире игровой автомат для рекламной кампании по продвижению нового хетчбэка Sonic. Компания Lexus пошла дальше и создала гоночный трек в форме… тела американской топ-модели Тори Правер!
Проект был задуман совместно с компанией Sports Illustrated Swimsuit (занимается реализацией купальников). Кроме реальной трассы японцы разработали приложение для iPhone — TORI 500. И все это — для продвижения нового спортивного седана, Lexus GS F Sport.


Обсуждение
Для того чтобы оставить свое мнение, пожалуйста, авторизуйтесь.Фуфлыжно как-то
перекладывается этот GS F Sport зачотно :)
Достаточно близко
хватило денег только разметку на автодроме каком-то расчертить. я понимаю если б реально трассу строили с прокладкой асфальта и в нормальном масштабе.
Деваха шик. Трасса говно.
бредовый трек, а ведь можно было интереснее придумать
а почему ролик без перевода?
нищебродством отдает за версту. на ОНТ обратитесь или у вас деньги закончились ?
Бредятина полная. Трек говно - там формы почти не видно. Там и вообще новость ни о чём.
Бред