Белорусский телефон показал истинное лицо
18 июня 2008 в 16:31
Мы играемся с белорусским телефоном уже несколько недель. После довольно интенсивного использования черно-белый логотип «Евротеф-М» слегка истерся и вот — мы уже пользуемся телефоном немецкого провайдера T-Com!
