Белорусский телефон показал истинное лицо

 
344
18 июня 2008 в 16:31

Мы играемся с белорусским телефоном уже несколько недель. После довольно интенсивного использования черно-белый логотип «Евротеф-М» слегка истерся и вот — мы уже пользуемся телефоном немецкого провайдера T-Com!

t-com.jpg