Onliner об экстремальном

 
415
22 апреля 2008 в 17:36
Автор: Администрация
Автор: Администрация

Этой весной Onliner посетил уже два события, немаловажных для любителя скейтбординга: 2 апреля прошли соревнования “DESTROYER sk8 contest” (и вечером того же дня — вечеринка в клубе «Гудвин»), а 19 апреля мы вместе с командой Destroyer и съемочной группой программы «Все стихии» отправились в Жодино.

2 апреля среди бела дня общественность возле клуба «Тоннель» была несколько растеряна. Причиной этому послужило появление большого количества молодых людей со скейтбордами, а также еще бОльшей группы поддержки. Что же такое произошло?

Это были соревнования по скейтбордингу “DESTROYER sk8 contest”. Разумеется, Onliner не смог обойти это мероприятие стороной, так как всегда поддерживал здоровый образ жизни и активный отдых.

Судьями на этом контесте выступили специально приглашенные звезды — московская команда Rebels в лице Паши Сорокина, Боряна Берестова, Гены Какуши и Саши Кулиева. Скейтеры оккупировали длинные перила, находящиеся за клубом «Тоннель».

Победителями соревнований в номинациях «Лучший трюк на перилах» и «Лучший трюк на ступеньках» стали Боря «Jung» Тарасов и Паша «Фрэш» Зыгмантович.

dsc_0092.JPG

dsc_0094.JPG

dsc_0133.JPG

Вечером того же дня в минском клубе «Гудвин» скейтеры и просто поклонники этого вида спорта отмечали окончание соревнований и знакомились с новым видео Osiris “Feed the Need”.

dsc_2097.JPG

В субботу 19 апреля мы поехали в Жодино. Цель поездки — опробовать новые места («споты»), которые можно приспособить для катания на доске, а именно — различные перила и лестницы.

Команда Destroyer показала настоящий мастер-класс местным скейтерам и просто прохожим.

cimg2301.JPG

cimg2303.JPG

cimg2311.JPG

Нам понравилось путешествовать с Destroyer s.o.d. team, и совсем скоро, в середине мая, нас ждет еще одно увлекательное мероприятие, о чем сообщим вам позже.