Новая реклама Apple: старая сказка по-новому

 
25
25 марта 2008 в 11:44

21-getamac-in.jpg

Рекламу Apple про Mac и ПК знают, наверное, все. Суть ее заключается в том, чтобы объяснить, что ПК – плохо, а Mac – круто. Это всегда делалось единообразно, в виде смешного диалога, который со временем всем уже надоел и перестал вызывать нужный восторг.

Теперь компания пошла еще дальше. На сайтах крупнейших и популярнейших изданий появились два баннера. Верхний отображает негативные отзывы о Vista, а нижний — привычных персонажей, где ПК пытается сменить верхний баннер на что-то более приятное…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sd1b8vLz9LA[/youtube]