Из неопубликованного в каталоге

 
21
26 августа 2007 в 15:41

Отзыв на мобильный телефон NOKIA 6170

"Меня зовут Петя. Я работаю агрономом в одном колхозе С Васей и Федей. Все деньги я быстро пропиваю, как и Вася, поэтому мы с Васей завидуем Феде, что с виду вроде бы и лох, но после зарплаты 3 недели не пил и купил Nokia 6170. Вообще труба клевая (я первый раз мобильник вижу за всю жизнь) и если бы Федя был нормальным пацаном и позавчера налил бы мне с Васей я бы такой бы отзыв зашарашил, но Федя жадная сука, сам обожрался водярой, а нам не налил. Поэтому ставлю ему 4 звезды. Совсем забыл, дояркам нашего колхоза Федя стал больше нравиться (шепчатся меж собой, что у Феди Нокия, хотя для них шо Нокия шо телефон-автомат на заборе- один хрен, ну дуры они есть дуры..."